воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Лев.

2014 год - год Зеленой Лошади. Что же готовит наступающий новый год для представителей Знака Льва ?
гороскоп на 2014 год для льва

Общая характеристика года. 

Львы, ликуйте! Удача на вашей стороне. Планы, которые вы вынашивали в предыдущем году, могут быть удачно воплощены в жизнь. Однако, настоящее везение начнется только ближе к маю. В это время у вас появятся влиятельные знакомые, которые помогут решить все ваши проблемы. А вот с финансовыми сделками на грани законности астрологи шутить не советуют. Так же в 2014 году Звезды настоятельно рекомендуют уделять больше времени своим родным и близким.
гороскоп карьеры на 2014 год для льва

Карьера.

Год начнется на подъеме,однако не теряйте головы, уже в феврале вашим профессиональным позициям предстоит пройти проверку на прочность, и проверку очень суровую. Весной все относительно устаканится. Следующий «период испытаний» — лето; лишь в июне вы можете рассчитывать на небольшую передышку перед очередной схваткой. В 2014 году Львы с легкостью смогут найти работу, которая будет им по вкусу, однако, если хотите начать успешный долговременный проект, то следует дождаться осени. Гороскоп предостерегает Львов от вложений крупных сумм денег в какие-либо предприятия, скорее всего вы все потеряете.
любовный гороскоп 2014  для льва

Любовный гороскоп.

2014-й — это тот относительно редкий год, когда Львы способны на настоящие романтические безумства,очень многие ваши поступки не поддаются логическому объяснению, но вам самим это доставляют невероятное удовольствие. Поэтому неудачным этот год назвать нельзя. Для Львов 2014 год будет связан с вступлением в брак. Это станет огромной неожиданностью для окружающих, мало кто оценит ваш выбор, но вас это не будет волновать.

Счастливого Нового Года, Львы и Львицы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий