воскресенье, 22 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Телец.

Если вас интересует гороскоп на 2014 год, тогда вам сюда. А сейчас давайте остановимся немного подробнее на представителях Знака Зодиака Тельце.
Гороскоп на 2014 год для Тельца

Общая характеристика года.

Переоценка жизненных ценностей поможет некоторым Тельцам вырваться из болота обыденности и совершить рывок вперед. Вас ждет год, полный сюрпризов. Однако, необходимо быть бдительным со всеми новинками, случающимися в вашей жизни. Чем быстрее вы поймете, что иногда уступки необходимы, тем быстрее вас ждет успех. Деревянная Лошадь благословляет вас на стремительные и даже порой необдуманные поступки. Чудите, радуйтесь жизни, ведь проблемы есть всегда, нужно иногда позволять себе встряхнуться. 

Карьера.

В деловой сфере Тельцы очень рассчитывают на влиятельных покровителей, а зря - недопонимание или попросту нежелание помогать вам могут изменить их отношение к вам. Так же звезды не рекомендуют манипулировать начальством, так как ничего хорошего из этого не выйдет. Самым благоприятным временем в году станут летние месяцы. Август открывает перед Тельцами такие двери, о которых раньше можно было только мечтать. Последующие месяцы проходят спокойно, без больших потрясений.

Гороскоп карьеры на 2014 год для тельца

Любовный гороскоп.

Искрометное чувство юмора позволит находится Тельцам в центре внимания у противоположного пола. Но не пытайтесь компенсировать неудачи в делах излишней активностью в личной жизни - это может напугать вашего партнера. Если вы уже состоите в браке, то первая половина года будет для вас экзаменом на верность, терпимость и жаление продолжать отношения, но если уж вы пережили этот период, можете не сомневаться, что выбрали своего спутника жизни правильно.
Любовный гороскоп 2014 для тельцов

Счастливого Нового Года, Тельцы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий