суббота, 21 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Рыбы.

2014 год - год Зеленой Деревянной Лошади. Его характеристику можете почитать тут. А мы  плавно переходим от Водолея к Рыбам.Смайлы зодиака: Рыбы
Гороскоп на 2014 год для Рыб

Общая характеристика года. 

2014 год для представителей Знака Рыб обещает быть стабильным и обильным на заграничные поездки. Но не все так хорошо, как хотелось бы - в начале года могут возникнуть проблемы на работе. Звезды советуют узбогоиться усмирить ваши амбиции, которые могут еще больше ухудшить ситуацию. Несмотря на все недоразумения, в финансовом плане проблем не предвидится весь год. Лето для вас - отличная возможность завести нужные долгосрочные отношения, которые в будущем помогут в решении различных проблем.

Карьера.

С начала года и до середины лета Рыбы проведут в рабочих хлопотах, которые в конечном счете могут помочь в повышении по службе или заключении выгодных контрактов. В марте-апреле ожидайте непредвиденной помощи или прибыли. Скорее всего, кто-то из родственников захочет вам помочь. Вторая половина года благоприятна для бизнесменов, а также тех, кто только планирует испытать свои силы в области самостоятельного предпринимательства. Но настоящее счастье упадет на Рыб в декабре, когда звезды обещают вам получение большой прибыли.
Любовный гороскоп на 2014 год для Рыб

Любовный гороскоп.

Даже если вы не будете предпринимать ничего, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему, в ней все равно произойдут совершенно замечательные события. Первые месяцы 2014 года принесут Рыбам искренность в чувствах. Вместе с тем не идеализируйте партнера, иначе разочарования в отношениях не избежать. В мае новые знакомства во многом станут для Рыб знаковыми. Вполне вероятно, что ваши планы и цели кардинально изменятся. Что касается семейных знаков, то флирт на стороне явно не рекомендуется, так как в этом году вам ничего подобного не будет сходить с рук.
знак зодиака рыбы

Счастливого Нового Года, Рыбки!

Комментариев нет:

Отправить комментарий