понедельник, 23 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Весы.

Вот и настал час Х, когда Весы могут узнать, что уготовил для них 2014 год. Welcome!
Гороскоп на 2014 год для весов

Общая характеристика года.

Зеленая Лошадь в 2014 году дает все карты в руки Весов для коррекции своей судьбы - здесь вам и новые полезные знакомства,и удачные возможности, и невероятная энергичность самих представителей Знака.В 2014 году Весы попадут под влияние извне: вы будете стараться выбирать модные вещи, модные направления самореализации, даже сферу деятельности предпочтете выбрать ту, которая лучше звучит, нежели ту, которая вам действительно интересна. Для уверенности в завтрашнем дне научитесь экономить средства, неплохо также найти подработку. Не забывайте себя баловать.

Карьера.

Первая половина года способствует повышению квалификации и расширению кругозора. Март пройдет в заботах об отношениях с коллективом. С июля у Весов появится больше возможностей, некоторые из вас решатся даже бросить работу, чтобы наслаждаться свободой от служебных обязанностей и ответственности.Но это путь в никуда.Осень связана с трудностями, которые Весы создают себе сами, например, из-за своей лени.
гороскоп карьеры на 2014 год для весов

Любовный гороскоп.

В 2014 году Весы станут особенно привлекательны для противоположного пола, но чтобы знакомства заканчивались так как вам нужно, необходимо проявить инициативу. Вы рациональны как никогда, даже если безумно влюблены, при выборе партнера вы руководствуетесь здравым смыслом. Весы, состоящие в браке, столкнутся с серьезными бытовыми трудностями. Постарайтесь все проблемы решать мирным путем, не рубить сгоряча.
Что бы не сулил вам гороскоп, мыслите позитивно и радуйтесь каждому дню.
любовный гороскоп на 2014 год для весов

Счастливого Нового Года, Весы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий