пятница, 20 декабря 2013 г.

Гороскоп на 2014 год. Козерог.

В предыдущем посте, посвященном гороскопу на 2014 год, я обещала подробно остановиться на каждом из Знаков Зодиака и рассказать, что, по мнению звезд, вас ожидает в новом 2014 году.
Гороскоп на 2014 год для Козерога

Общая характеристика года.

Итак, начнем с начала года, и там нас встречает Козерог. Козерог самый трудолюбивый Знак в Созвездии, и символ года Лошадь так же знаменита своей способностью к тяжелой работе. Казалось бы, идеальное сочетание. Однако, Лошадь припасла много трудностей и подводных камней для представителей земного Знака. В целом, всё, что не пожелает Козерог, Лошадь будет ему предоставлять (здорово!), но взамен потребует титанических усилий, терпения и самоотдачи (вот уж спасибо). Бесплатный сыр только в мышеловке - это как раз про Козерогов в 2014 году. Так же звезды советуют не замыкаться в себе и на своей семье, а вести более активный образ жизни, учиться чему-то новому и совершенствоваться в уже известных областях.
Гороскоп для Козерога 2014

Карьера.

Начало года отлично подойдет для творческой деятельности - пойте, пляшите. Однако в деловой сфере не стоит предпринимать решительных действий. Неблагоприятные обстоятельства могут оказаться сильнее вас. Некоторым Козерогам придется разгружать вагоны по ночам  искать дополнительный источник дохода. Но уже с приходом марта можете вздохнуть свободно - самое худшее останется позади. Этот период хорош для заключения выгодных партнерских союзов. К слову сказать, 2014 год для Козерогов будет успешным, если они будут работать в тандеме. В этом случае Козероги свернут горы и будут удивлять окружающих своей активностью.  В летние месяцы не светит вам море, солнце, пляж стоит быть более рациональным в трате денег, так как внезапные весенние денежные поступления, могут быстро закончиться. Сентябрь ответственный месяц - возможны как большие победы, так и грандиозные провалы, все будет зависеть от вашей деятельности в предыдущих месяцах. Конец года с деловой точки зрения очень хорош, у вас будет все получаться, за что бы вы не взялись.
Любовный гороскоп для Козерога 2014 год

Любовный гороскоп.

В отличие от карьеры, любовный гороскоп для Козерогов в 2014 году складывается более, чем удачно. Ну хоть с чем-то повезло! В начале года перед вашим обаянием вряд ли кто устоит, а весной это может стать причиной для ревности со стороны вашего партнера. Хаха. Несмотря на это, вы нацелены на стабильность в отношениях. Лошадь так же предупреждает - не стоит ввязываться в любовные  авантюры, за которые потом придется краснеть. Кому как не лошади знать в этом толк. :)  2014 год -  не самый лучший год для провокации вашей второй половинки, так как скорее всего это вас не сблизит, а отдалит. Тем же, кто еще не нашел свою вторую половинку, Лошадь благосклонно кивает головой - нагло пользуйтесь своим обаянием, тогда вас ждет успех у противоположного пола.
Каким будет 2014 год для Козерога

  Счастливого Нового Года, Козероги и Козерожки!   



Комментариев нет:

Отправить комментарий