суббота, 21 декабря 2013 г.

Гороскоп 2014 год. Овен.

Вслед за Козерогом, Водолеем и Рыбами предлагаю представителям Знака Овна познакомиться со своим гороскопом на 2014 год.
Гороскоп на 2014 год для Овна

Общая характеристика года. 

Для Овнов 2014 год принесет сразу две новости - хорошую и плохую. Плохая заключается в том, что весь год вам придется работать не покладая рук, возможно даже менять род деятельности. Но какие бы трудности не подстерегали Овнов - они со всем успешно справятся и даже приумножат свое состояние. Это и есть орошая новость. Но в начале года будьте осторожны в тратах - они способны создать серьезную брешь в вашем бюджете. Не менее бережно относитесь и к своему здоровью, так как нервные переживания способны потревожить старые болезни.

Карьера.

Середина февраля — самое сложное, кризисное время, когда вы почувствуете, что остались наедине со своими проблемами. Март и апрель — месяцы, когда успехи будут чередоваться с неудачами. Но уже к середине мая Овны почувствуют облегчение. Кстати, если некоторые представители этого Знака планировали начать свою предпринимательскую деятельность, то это самое удачное время в году. А вот конец лета и начало осени могут преподнести неприятный сюрприз. Ваша смелость и уверенность помогут вам справиться со всеми неудачами.
Любовный гороскоп 2014 для овнов

Любовный гороскоп.

Для многих Овнов на первое место выйдут личные отношения. Если в деловой сфере есть какие-то трудности, то на любовном фронте катастроф не предвидится. Семейным Овнам любовный гороскоп на 2014 год обещает размеренный и спокойный период в отношениях. Для тех, кто еще не состоит в браке 2014 год благоприятен для начала романтических отношений, но лишь в том случае, если вы готовы связать себя серьезными узами.
Что ждет овнов в 2014 году

Счастливого Нового Года, Овны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий