среда, 16 октября 2013 г.

Осень в Париже...


Теплое осеннее солнце греет плечи, приятный ветерок волнует волосы, а запах выпечки заставляет желудок еле слышно урчать - да, я в Париже!


Этот город невозможно спутать ни с каким другим. Вероятно, такую атмосферу создает репутация самого романтичного места на земле, но так или иначе, ты мгновенно влюбляешься в его улицы, дороги, дома, фонари, парки. 

Чтобы по-настоящему оценить всю  притягательность Парижа, нужно ехать туда с особенным настроением. Станьте  более открытыми, наивными и поверьте в мечту, тогда очарование города захватит вас и унесет в мир романтики.

Самое приятное занятие - это  выпить чашечку ароматного кофе в одном из парижских кафе. Только  выбирайте столик возле окна, тогда у вас будет возможность понаблюдать за улыбчивыми парижанами и гостями города, насладиться архитектурой  или просто помечтать.
Осень - отличное время для посещения Парижа. Когда грусть и хандра стучатся в ваши двери, берите билет на самолет и с головой окунайтесь в море романтики, незабываемых приключений  и хорошего настроения. 

P.S. Осень - не повод грустить, осень - повод отправляться в путешествия! ;) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий