Привет всем путешественникам!
Всю прошлую неделю мы провели в Стамбуле, в бывшей столице трех империй, в городе вкусных запахов и чаек, мечетей и украшений. Я твердо уверенна, что у каждого города есть свой запах - если Париж это смесь дорогих духов, выпечки и неприятных запахов под мостами, то Стамбул - это однозначно жаренные каштаны и специи. До сих пор ощущаю этот аромат, хотя за окном уже несколько дней, как родной город. Так давайте же сегодня поговорим об этом многоликом и своеобразном городе. Welcome to Istanbul!
